Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

В помощь вещевику (или как работать без дропов...)

Тема в разделе "Новости в сфере обналичивания/Полезные статьи", создана пользователем maksheit, 25/11/13.

  1. maksheit

    maksheit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Мы же, в свою очередь, имеем возможность достать (т.е. скардить) этот товар, но у нас нет надежного человека под это дело, который бы еще и поделился с нами американскими рублями. Так давайте же использовать желание того амера сделать сыну приятное! Давайте поможем кто чем сможет, чтоб ребенок получил свой ноут и успешно учился. Даешь добро в мир, так сказать! ) Ну И немного на этом подзаработаем, естессно. Назовем это нашим гонораром за услуги делания добрых дел. )))
    Все еще не понятно? Тогда тебе прямая дорога на завод, там думать практически не надо. ) Стой себе и выпиливай заготовки всякие. )
    Для тех же, кто не хочет ходить пешком и головой любит работать больше, чем руками, а самое главное имеет отзывчивое и доброе сердце, и любит приносить счастье и равноправие в мир, я продолжу с уточнениями.
    Что мешает нам стать селлером и кардить товар на всех желающих и нуждающихся? А за это получать скромный гонорар в 70-80 (а может и больше?) процентов от стоимости товара причем никого не разводя и не уговаривая? Только наша врожденная скромность и куда-то глубоко забитое желание делать добро "на всей земли".
    А теперь более серьезно и примитивно (по шагам для особо одаренных):
    1. На аукцион выставляется лот. Этот лот выставляет сам вещевик. Лот - это тот товар, который ему реально и уверенно скардить.
    2. Добропорядочный амер выигрывает лот, связывается с вешевиком. Далее обсуждение и гонорар за услугу )
    3. Вещевик кардит товар на имя и адрес того амера. Причем совсем не обязательно говорить амеру что товар карженный. ))
    В принципе все. Достаточно просто и в то же время интересно - не думаю, что многие из вещевиков думали над этим.

    Идея особенно будет интересна для союза вещевика и аукционщика. )
    Естессно вопросы будут по палке и ее обналу. Повезет еше и нальшикам палки коих осталось не много (respect to "C." - извини, ника на форуме не знаю - выйди на связь плз - куда пропал? Есть вопросы).

    Епилог и выводы.
    Прошу постить ответы только по существу. Дополнения к идее и обоснованная критика приветствуется.
    Идея более мертва, чем жива, но это не повод не думать над ней и не совершенствовать ее!
    Статью написал, чтоб подчеркнуть одно: думайте своей головой. Всегда. Ведь не просто так вы сюда пришли. Хотя вещевуха СОВСЕМ не моя тема, но всеже у меня появилась эта идея. Тем реально полно, надо только думать и пробовать. Сначала думать а потом пробовать. Ищите свой путь к успеху и никогда не сдавайтесь.
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    читал сие на закрытом форуме, который начинается на "С". Макс ты откуда эту статью взял?
     
  3. maksheit

    maksheit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Как раз таки оттуда!Это копи паст!
     
  4. lcfjoker

    lcfjoker Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а почему щас не проканает если нарулить верифнутую палку под штат и город покупателя ?
     
  5. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Спасибо, тема мне в самый раз
     
  6. baltica777

    baltica777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Мысля очень хорошая! Главное творить добро)
     
  7. edifiel193

    edifiel193 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А отзывы о товаре? Полюбому будут проблемы у дропов, и тогда они с удовольствием выльют весь ушат грязи в отзывы на ауке. Дроп-проекты все-таки надежнее, хоть и сложнее в исполнении.
     
  8. casual1

    casual1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Господи, еще древнее тему нельзя было поднять?
     
  9. sotrudnik

    sotrudnik Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    или еще проще.. шип на boxberry, dpd. пункты самовывоза автоматические.
     

Поделиться этой страницей