Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

WEB проекты SIteCloner - Скрипт для копирования сайтов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kensei, 5/10/16.

  1. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Название проекта: SIteCloner - Скрипт для копирования сайтов
    Вид проекта: Скрипт
    Описание(Функицонал) проекта:Брал на забугор сайте-там описание на англ.поэтому скажу от себя, SiteCloner это скрипт который устанавливается на хостинг для копирования сайтов,Lp, и как утверждает автор даже CMS такие как wordpress joomla и т.д.-сам могу сказать что может он и копирует cms , но я когда пробывал- он работал пару часов и все копировал,в итоге мне надоело я выключил=) поэтому точно не могу сказать.Знаю точно что обычные сайты копирует на ура.Удобство в том что все сайты ,что вы копировали автоматом идут по подкатегориям и их можно хранить у себя на сайт, после окончания проекта его можно скачать в архиве,посмотреть подправить что то,отправить на почту или залить сразу кому нибудь на ФТП (имея естественно пароль сервер и логин)
    Как установить проект: Кто хоть немного разбирается есть папка Dcoumentation,кто нет повторяем:
    1 Для начала скопируйте все файлы из папки SiteCloner_Upload Files себе на хостинг
    2 Создайте БД(запишите логин,название БД и пароль).
    3 В адресной строке пишем http://вашдомен.ru/install ,Должно появиться такое окно:
    [​IMG]

    В большинстве случаев первую строку оставляем localhost,во вторую строку вписываем Имя пользователя,в третью строку пароль,в четвертую Имя БД и жмем Install.
    Если все правильно сделали появиться такое окно:
    [​IMG]
    Сохраняем логин пароль для сайта,жмем log into, заходим в скрипт.НЕ ЗАБЫВАЕМ удалить папку install из корня сайта.!
    В скрипте все просто:
    Вверху выбираем Sites---->Справа жмём Add new site----> В появившимся окне вводим имя сайта и жмём Verify.Если все норм появиться окно URL is good, please continue below- жмем Continue.
    Вверху вибираем вкладку Clones, справа где написано Choose a url выбираем сайт который недавно добавили и жмем Build a new clone.В появившимся окне заполняете настройки,если они вам нужны и внизу жмете Continue Create clone.ВСЁ!
    [​IMG]
    Демо сайта:
    [hide][/hide]
     
    ИринаДобр нравится это.
  2. Exsexses

    Exsexses Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    :hi:Для меня это открытие, плюсанул!
     
  3. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    В принципе если лень ставить можете копировать прямо с моего хоста что по ссылке,только потом удаляйте =))
     
  4. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Кто ставил себе и пробывал отписывайтесь как прошло...т.к. скрипт выложил а просбь скопировать лендиги в лс все равно много,или просто ленитесь ставить=))???
     
  5. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Зашёл, авторизовался.
    В разделе Sites ввёл сайт.
    Т.к. в спешке делал, не понял, что произошло, испугался), удалил из списка свой сайт и сделал logout :blush:

    Каюсь. Всему виной спешка и чтение через строчку по диагонали. Исправляюсь. По итогу отпишу.

    Всё получилось просто отлично! Отправил лэндинг на почту. Также есть вариант на фтп его залить. В общем, штука ОЧЕНЬ полезная. ТСу (помимо кнопки) отдельное спасибо!
     
  6. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Огромная просьба,копируйте с демо только небольшие страницы....большие сайты и магазины что бы скопировать ставьте себе на хостинг...у меня хостинг полностью виснет когда вы начинаете копировать ЯНДЕКС,ВКОНТАКТЕ и т.д. думайте логически...
     
  7. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    В инструментарии очень даже пригодится. Иногда на том или ином "чужом" LP фишки прикольные бывают. А как сделать такое себе - голова не доходит))) Тоже такой скрипт для меня своего рода открытие. Плюсанул!
     
  8. toplus

    toplus Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Спасибо программа рабочая .
     
  9. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Ребят ну вы думайте что делаете...LPgenerator клонировать??? короче кому лень устанавливать,логин и пароль по запросу в лс буду выдавать........
     
  10. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Этож кто до такого додумался??)))
     
  11. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    я не знаю кто додумался,но знаю что писал выше,от больших сайтов хостинг сразу виснет,хотите пробывать копировать крупные сайты - ставте себе на хостинг и ждите часов 5=)это не первый раз,я по истории смотрел копировали и одноклассники и вконтакте и яндекс...
     
  12. zik-ep

    zik-ep Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    , Спасибо большое, скопировал необходимый мне LP. :hi:
     
  13. *Volk*

    *Volk* Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Спасибо за скрипт, всё отлично
     
  14. BapeHbiu

    BapeHbiu Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Очень интересный скрипт ! Завтра буду пробывать отпишу !(
     
  15. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    а че-то не заходит пароль не правильный?
     
  16. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    да я убрал,т.к. тормозили мне весь хостинг копированием яндекса и тд,пишите в лс какой сайт хотите скопировать= дам пароль
     
  17. Zavr

    Zavr Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Можешь моим хостом воспользоваться, http://kopir-site.ru
    username: [email protected]
    password: password
     
  18. terabait

    terabait Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Да тоже пишет:Incorrect Login. Похоже кто то ограничил доступ
    --- Объединение сообщений ---
    УПС. Увидел выше пост
     
  19. ilya_86rus

    ilya_86rus Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    спс за инфу
     
  20. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    за какю инфу?=)))у вас 4 сообщения=)как вы прочли=)
     

Поделиться этой страницей