Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа По умолчанию Заблокировали qiwi кошелек..

Тема в разделе "Разблокировка счетов", создана пользователем saturn, 4/10/17.

  1. saturn

    saturn Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер всем,такой вопрос пришло смс сообщение на моб телефон.
    "Ваш кошелек заблокирован. По вопросам разблокировки обратитесь в службу поддержки"

    Я сам с Украины,симка моя(старая без документов) но... Проходил месяца 3 назад идентификацию у одного человека с этого форума,т.е документы не мои..Но тоже Украинские.. У меня есть 3 фото его паспорта(человек дал у которого проходил идентификацию" Больше у меня ничего нету.. Саппорт просит договор,и селфи в руках...

    Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

    Ваш Visa QIWI Wallet заблокирован на основании п.6.5. Публичной оферты об использовании платежного сервиса.

    Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:

    - копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;
    - Ваше фото с паспортом в руках, паспортные данные должны быть читаемы. Необходимо фотографировать в хорошем разрешении (более 1 МБ), не допускается использование графических редакторов. Если фотография сделана с помощью мобильного телефона, то изображение необходимо перенести через USB-кабель на компьютер и отправить нам оригинал;
    - копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер Visa QIWI Wallet, дату и подпись).

    Договор и экономическое обоснование должны быть сфотографированы (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаемы, не допускаются срезы по краям документов.


    Возможно как-то вытащить деньги и разблокировать кошелек? На счетку киви 9000р было...
     
  2. Конфуций

    Конфуций Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня в блоке 30+ кошельков на каждом по 560-590к р, кто сможет помочь пишите!
     

Поделиться этой страницей